В форуме уже можно перейти на русский язык. Нужно щелкнуть User Control Panel и потом найти Board preferences где выбирается язык в My language. Всем, кто празднует Рождество сегодня – счастья и успехов!!!
| срядаср | четвъртъкчет | петъкпет | съботасъб | неделянед | понеделникпон | вторниквт |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
24. |
25. |
26. |
27. SVS 1200 |
28. SVS 1200brusarski (49) |
29. SVS 1200 |
30. SVS 1200 |
Върни се в “Русскоязычный форум”
Потребители, разглеждащи този форум: Няма регистрирани потребители и 1 гост